Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Ростове-на-Дону появится новый переход через реку (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Активно ведется строительство на мосту Сиверса в Ростове-на-Дону. Уже в начале декабря 2010 года должен будет подойти к своему логическому завершению первый этап работы над строительством перехода через Дон, о чем говорит график строительных работ. Трудится над возведением объекта строительная компания «Мостоотряд-10». Работы на самом мосту уже подходят к концу. Уже произошла укладка асфальта, а также установлена гидроизоляция в нижней части моста. 

Рабочим осталось произвести установку железобетона на эстакаде, где затем будут проходить асфальтоукладочные работы. Рабочие также трудятся над коммуникациями, которые будут установлены на мосту.

Вам нужен дачный переезд под ключ? Наша компания занимается перевозкой и переездом. У нас самые комфортные условия для переезда, потому что мы перевезем вашу мебель аккуратно. У нас самые низкие цены в городе и самые аккуратные грузчики.

 

Просмотров: 822
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |