Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Казань рассчитывает стать местом проведения Чемпионата мира по футболу (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В Казани в стадии рассмотрения находится проект постройки нового футбольного поля. Этот проект уже предоставили на суд специалистов комиссии Международной федерации футбола (ФИФА). Организация доставила своих представителей в Казань для ознакомления с городом, поскольку Казань претендует стать хозяином Чемпионата мира по футболу в 2018-2022 годах. Стадион спроектирован сотрудником компании Populous и архитектором из Швейцарии. Ни одно требование ФИФА не было проигнорировано. Ко всему этому особое внимание было уделено территории, на которой должен появиться объект – флора реки Казанки обладает специфическими характеристиками. По проекту стадион сможет принять около 45 тысяч болельщиков.  

Футбольный стадион оснастят игровой зоной, трибунами для представителей средств массовой информации, помещениями для футбольных команд и тренерского штаба, а также другими необходимыми помещениями. 

Для того чтобы использовать стадион было максимально удобно, к 2013 году планируется создание дополнительной линии в казанском метрополитене, которая будет проходить совсем рядом со спортивным комплексом. Также бюджет выделит средства на строительство новых гостиниц и займется вопросом о ремонте аэропорта. Уже к концу 2011 года возможно завершение работ над этими спортивными объектами. 

Вам нужны раздвижные межкомнатные двери по самым низким ценам? Наша компания рада предложить вам широкий выбор межкомнатных дверей. Мы также изготовливаем двери на заказ по вашим размерам и эскизам. При изготовлении дверей используется самый качественный материал 

 

Просмотров: 855
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |