Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




200 новых церквей будет построено в Москве (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В Москве будут построены в ближайшее время новые церкви в количестве 200 штук по быстровозводимой технологии. В рамках постановления властей российской столицы и по пожеланию Патриарха Московского и всея Руси, в российской столице начинается сооружения храмов и церквей модульного типа. Главная особенность такого строительства – это то, что все зданию сооружаются в максимально короткие сроки. Имеются готовые стандартные части, из них и собирают храмы разных конструкций, с разным количеством куполов. На сегодняшний день префектуры административных округов проводят активную работу, занимаясь выделением под такое строительство участков земли, их понадобится 200, чтобы разместить православные храмы. Окончательный вариант будет утвержден в третьем квартале этого года. 

Масштабное строительство будет проходить в несколько очередей. Первая очередь – это возведение 35 церквей. Исходя из проектной документации, данные сооружения будут распределяться следующим образом : один храм возведут в Зеленограде, два храма будут построены на востоке Москвы, еще три – в Южном округе, по четыре храма на северо-востоке города и на юго-западе, по пять храмов будет построено на западе и северо-западе, и по шесть храмов построят на севере Москвы и на юго-востоке. Средства в строительство состоят из благотворительных взносов, пожертвований, которые сделали граждане страны и различные предприятия, а также другие страны. Застройщиком и заказчиком данного строительства стало уполномоченное представительство Русской Православной Церкви. 

Вам нужны варочная панель siemens и по самой низкой цене? Тогда вам нужно посетить наш магазин варочных панелей! У нас большой выбор варочных панелей по размерам и цветам. Также возможен индивидуальный заказ, т.е. вы можете выбрать себе варочную панель по каталогу. Обращайтесь и вы найдете себе нужную варочную панель!

 

Просмотров: 1026
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |