Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новые фонтаны появились в Абакане (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В хакасской столице, в городе Абакан, построили уникальный фонтан на малом водоеме парка. Дело в том, что фонтан – плавающий. Он состоит из насоса, поплавка, подсветки и фонтанной насадки. Новый фонтан интересен тем, что его легко монтировать и демонтировать, его можно установит в абсолютно любом месте в водоеме. Высота струи составляет три с половиной метра. Интересной особенностью конструкций фонтана является наличие разных водных картин. Новый фонтан будет работать круглосуточно. 

Такой же фонтан установили и у здания департамента архитектуры, градостроительства и землеустройства Абакана. К объектам, которые обслуживает «Водоканал», теперь будут относиться все пятнадцать фонтанов города, включая два новых. Кроме того, специалисты в этот сезон отремонтировали фонтан у Дома Радио, он заработал. К этому объекту подвели водопровод, канализацию, произвели замену гидроизоляции, и отремонтировали также чашу фонтана. 
 

Просмотров: 1231
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |