Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




К следующему году, по прогнозам экспертов, сократится подмосковный рынок участков земли без подрядов (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Порядка 1,7 тысяч гектаров участков без подряда, которые расположены до 30 километров от СКАД, на рынок Подмосковья выйдут в этом и следующем годах. Это стало известно по данным исследования, которое провело компания «Миэль-Загородная недвижимость». В исследовании отмечается, что на Пятницком, Ярославском, Егорьевском, Новорязанском и Щелковском шоссе находится больше всего участков земли без подряда. На этих направлениях объемы земли, которые будут проданы на рынке за этот период, составят 1,2 тысячи гектаров, или же 6 400 участков земли. 

Ожидается, что на Киевском шоссе будет выставляться порядка 180 гектар земли на продажу без подряда, это примерно 960 земельных участков. На Калужском шоссе порядка 110 гектар, то есть 580 участков земли. Порядка 100 гектар – это земля без подряда - на Симферопольском шоссе. Иными словами, в ближайшие несколько лет там можно будет купить около 500 участков земли. Потом идут Носовихинское и горьковское шоссе, здесь имеется около 80 гектар земли, которую можно отдать под строительство. Меньше земельных участков остается на Дмитровке, порядка 70 гектар. Еще меньше на популярном у потребителей и девелоперов Новорижском направлении – около 30 гектар земли. И меньше всего земли без подряда на Рублево-Успенском шоссе, что не удивительно. 
 

Просмотров: 809
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |