Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Карелии воздвигнут горнолыжный комплекс (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


Строительство горнолыжного комплекса на территории Республики Карелия потребовало привлечения дополнительных финансовых средств из бюджета. Так, из федерального бюджета страны выделено дополнительных 100 миллионов рублей на завершение строительства горнолыжного комплекса «Курган» в г. Петрозаводск. Эти средства пойдут на возведение 2го пускового комплекса спортивного объекта. В перечень работ включена прокладка асфальтной дороги до шлагбаума и завершение облика стартовой поляны, которая будет место старта и финиша спортивных состязаний. В дальнейшем организаторами планируется провести закупку и монтаж оборудования для биатлонной площадки.

В 2011 году в планы по строительству комплекса «Курган» входит введение в эксплуатацию 1го пускового комплекса объекта. Хотя ожидалось, что работы по возведению будут завершены уже в начале 2011 года, задержки финансирования работ привели к изменению графика строительства и задержке сдачи комплекса. Отметим, что на территории строящегося лыжного комплекса уже прошли первые спортивные состязания. 
 

Просмотров: 1078
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |