Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В датском городе Ольбург будет построен треугольный дом (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


Проект уникального дома для строительства в датском городе Ольбург предложили архитекторы компании C. F. Moller. Уникальность состоит в том, что здание имеет форму прямоугольного треугольника. Еще одной особенностью дома станет его экологичность, поскольку одним из источников энергии для обеспечения систем дома станет солнечная энергия, поступающая из расположенных на крыше дома солнечных батарей.

По проекту в доме расположатся 60 квартир. Помимо всего, дом будет оснащен инновационной системой сбора дождевой воды, которую возможно будет подогревать за счет поступающей от солнечных батарей энергии.

Высота здания будет многоуровневой, начиная с минимальной в 4 этажа и заканчивая максимумом в 12 этажей. Такая конструкция и обуславливает сильный наклон плоскости крыши, увеличивая доступную площадь для размещения солнечных батарей. Также в проекте предусмотрено оснащение экодома и ветряками, от энергии которых можно будет заряжать автомобили с электроприводом. 
 

Просмотров: 1613
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |