Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Беларусь выразила готовность помочь при строительстве жилых домов для погорельцев… (9 Октября 2010)
Строительство в регионах, недвижимость


В настоящее время была достигнута договоренность между РФ и Белоруссией о поставке в Россию белорусской древесины для строительства жилья. В первую очередь новое жилье будет возводиться для пострадавших от лесных пожаров этим жарким летом. Администрация Минстройархитектуры РБ заявило о готовности возведения ста жилых домов для пострадавших в результате пожаров из-за летней засухи. 

Как следствие, происходит разработка проектных планов возводимого жилья. Белорусскими властями было отмечено, что в случае реализации планов по такому строительству, республика готова поставить дерево как стройматериал. Вопрос находится в стадии обсуждения. К тому же, было решено выработать общую программу по совместному сотрудничеству соседствующих стран при решении вопроса разрешения чрезвычайных ситуаций, борьбы с пожарами. Вследствие чего, намечается программа упрощенной перевозки стройматериалов, техники и оборудования между государствами. 
 

Просмотров: 750
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |