Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Минск – повышенное внимание строительству дорог и транспортных развязок (9 Октября 2010)
Обзоры строительной отрасли


В этом году в Минске осуществляется проведение строительных и ремонтных работ дорожных путей транспортного сообщения и налаживание автотранспортных развязок. Такие мероприятия проводятся согласно реализации программы по строительству и реконструкции дорог. Программой установлены сроки реализации до 2020 г. К этому времени должны появиться двадцать две транспортные развязки. 

В 2014 г. в перспективе находится проведение ЧМ по хоккею. К этому моменту планируется провести ремонт главной магистрали, каковым является Партизанский проспект, следующий до МКАД. 

Мост, расположенный на ул. Кабушкина, будет капитально ремонтироваться. В плане перспективного развития, строительство нового моста и нескольких авторазвязок. К сентябрю проектная документация должна быть окончательно подготовлена. В районе проспекта Победителей, планируется строительство коллектора «Центр». Объект планируется сдать через четыре месяца. 

Следует отметить принцип качества при возведении новых дорог. Кроме качественных материалов, планируется использовать и внедрять инновационные технологии. Выбор остался за асфальтобетоном, благодаря его устойчивости к деформациям и естественным изменениям. При возведении новых дорог используют новую технику, например высокотехнологичный асфальтоукладчик с интеллектуальной системой управления. 
 

Просмотров: 1069
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |