Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ремонт пластиковых окон ПВХ (15 Мая 2009)
Окна, стекло, зеркала


Прошло некоторое время, и первичный ажиотажный спрос на пластиковые окна прошел. Со временем владельцы таких окон стали все чаще сталкиваться с некоторыми проблемами, которые время от времени возникают перед ними при эксплуатации пластиковых окон. Это происходит по той причине, что на рынке присутствует довольно много недобросовестных фирм производящих пластиковые окна. Такие компании первоочередной задачей перед собой поставили извлечь максимальную прибыль, а вот о качестве своей продукции, которую они производят, они совершенно не задумываются.

Качество изготовления и монтажа пластиковых окон у таких фирм находится на довольно низком уровне. В связи с этим многие клиенты, имевшие несчастье приобрести пластиковые окна у таких изготовителей рано или поздно, но начали сталкиваться с тем, что их окна начинают запотевать, а в зимнее время на них порой образуется наледь. В зимнее время года довольно часто промерзают откосы. В процессе эксплуатации появляются проблемы в открывании и закрывании створок. Случается даже такое что пластиковые стеклопакеты теряют свою герметичность и начинают пропускать воздух, а ведь это категорически недопустимо, такого недолжно быть даже после десяти лет эксплуатации.

Иногда такие проблемы могут возникнуть в случае неправильно проведенного монтажа или банального брака произошедшего во время монтажа. Если у вас начали появляться ситуации, описанные выше, то в этом случае вам необходимо срочно произвести ремонт ваших окон, их перемонтаж. Это касается также ситуации, когда начинает скапливаться вода в водоотводе, со временем она начнет протекать внутрь профиля.

В случае если ваши окна ПВХ стали промерзать, либо проходит воздух в местах стыка профиля с откосами и подоконником, то это означает, что монтажные швы были выполнены довольно некачественно. В таком случае вам предстоит в ближайшее будущее заменить старый шов на новый, более качественный. Иногда случается такая ситуация когда оконный блок дает перекос либо перегиб, причина этого лежит в малом количестве точек предназначенных для крепежа. Это очень сложный случай, порой бывает, что из такой ситуации остается только один выход – полная замена пластикового окна.

При использовании пластиковых окон всегда помните, что они требуют бережного ухода, в противном случае они могут довольно быстро выйти из строя. Особенно это касается фурнитуры и уплотнителя. Бдительно следите за тем, чтоб разнообразный мусор ни в коем случае не попал на механические детали фурнитуры. Если вы всегда будете так делать, вы предохраните свои элементы пластиковых окон от быстрого выхода из строя и избежите замены уплотнителя или фурнитуры.

Источник: http://www.okna-7.ru/ - пластиковые окна ПВХ.

 

Просмотров: 2605
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |