Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Болгария: доступные цены на европейскую недвижимость (15 Мая 2009)
Строительство в регионах, недвижимость


Болгария: доступные цены на европейскую недвижимость

Рост интереса к недвижимости в Болгарии, с каждым годом набирающий все большие обороты, стал проявляться с момента вступления страны в Европейский союз. Несмотря на то, что стоимость квадратного метра жилья в Болгарии с того момента достаточно сильно подросла, она и по сегодняшний день остается самой низкой из всех стран Европы.

Подобная ситуация, предоставляет прекрасную возможность для того, чтобы рассматривать недвижимость Болгарии, цены на которую пока еще очень приемлемые, в качестве варианта для удачных инвестиций, которые в будущем могут принести очень неплохой доход. По оценке экспертов, рост цен на дома и квартиры в Болгарии, в ближайшие год – два может составить от 15 – 25 %, что также относится и к активно возводимой коммерческой недвижимости, спрос на которую значительно превосходит предложение.

Перепродажа в дальнейшем — не единственный вариант получения прибыли с недвижимости в Болгарии, которую также можно очень выгодно сдавать в аренду, тем более что желающих из числа многочисленных иностранных туристов, найти достаточно просто, воспользовавшись услугами ведущих риэлтерских компаний.

Удачное вложение средств в квартиры и дома Болгарии

Популярность недвижимости Болгарии в плане инвестиций объясняется несколькими объективными причинами: вхождение страны в зону Европейского союза, идеальные природные и климатические условия для развития различных видов туризма, эффективно – действующая правовая система, и либеральный инвестиционный режим. Любой иностранный гражданин может купить квартиру или дом в Болгарии, оформить право собственности на купленную недвижимость, и получить вид на жительство, предполагающий свободный въезд в страну, и неограниченный срок пребывания в ней.

Практически любой вид недвижимости любой географический район Болгарии можно рассматривать в плане инвестиционной привлекательности. Это и курортные зоны черноморского побережья Болгарии, которые в течение круглого года привлекают многочисленных иностранных туристов, недвижимость в горах, расположенная в непосредственной близости с известными горнолыжными курортами страны, а также районы Болгарии с минеральными источниками, которые также привлекают туристов со всего мира.

Но даже если вас не интересует бизнес в этой стране, можно купить недвижимость в Болгарии для собственных нужд. Болгария, как никакая другая страна располагает к спокойной и размеренной жизни, проводимой на ласковом морском побережье, или у подножия живописных горных массивов, среди гостеприимного и доброжелательного народа, близкого нам по духу и своим культурным традициям.

 

Просмотров: 1308
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |