Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сезонные предложения от клининговой компании «Аккурат-Сервис» (20 Января 2011)
Прочие полезные материалы


Клининговая компания «Аккурат-Сервис», в течение долгого времени работающая на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предлагает своим клиентам воспользоваться существующими сезонными предложениями в любой удобный для них момент. Постоянно, с переменой времени года специалисты «Аккурат-Сервис» разрабатывают новый акции и системы скидок как для новых заказчиков, так для тех, кто работает с нами уже длительное время.

На данный момент каждый частный клиент компании, подписавший контракт перманентную уборку помещений, имеет право на бесплатную мойку окон и фасадов. Воспользоваться предложением можно единожды, но в течение всего года. Частным и корпоративным клиентам, заказавшим генеральную уборку на сумму от десяти тысяч рублей, мы также предлагаем бесплатную химчистку ковра или любого иного предмета мебели.

Любые подробности по всем акциям можно узнать, обратившись по телефону или с помощью формы обратной связи к нашим консультантам.

 

Просмотров: 2431
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |