Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Счет новостроек идет на единицы (3 Февраля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В данное время, по утверждению отечественных застройщиков, установлены очень низкие цены на жильё. К осени текущего года предполагается эту ситуацию исправить.

Это удешевление связано с тем, что некоторые профильные компании решили пойти на некоторые «скидки» в целях сохранения темпов строительства, а также удержания доверия среди покупателей. По этой причине квартиры и деревянные дома стали продаваться по ценам, которые ниже рыночных. Строительными предприятиями такое явление воспринимается как временное, ведь «остаться на плаву» сейчас важнее. Далее они намерены опять содействовать привлечению платёжеспособного спроса. Возобновление системы банковского кредитования, также способно исправить ситуацию.

По исследованию аналитиков строительной отрасли, сделан вывод о том, что практически 70% строительных площадок остановили свою деятельность, а перспектива получения финансового подкрепления совершенно отсутствует. Сейчас строительная отрасль вынуждена прибегать к вынужденным мерам, которые способствуют привлечению покупателей. 

 

Просмотров: 2088
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |