Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Важность автономной канализации в загородном жилом секторе (21 Февраля 2011)
Прочие полезные материалы


Так как загородные коттеджные поселки и дачные дома зачастую лишены удобств централизованных инженерных систем, поэтому автономная канализация становится единственной возможностью для создания комфортных и безопасных условий проживания за городом. На сегодняшний день существуют различные виды и методы устройства канализационных систем локального типа, поэтому жители загородных особняков и дачники могут выбрать установку биотуалета или установку септика – выгребные ямы в качестве стоковой канализации сегодня используются редко.

Биотуалет – простая бытовая канализация для дачи

Для загородных домов, в которых не планируется постоянное проживание, например, для дач и коттеджей для выездных уикэндов, оптимальным решением устройства автономной канализации будет биотуалет – экономичная конструкция дачного туалета в доме или уличная кабина. Установка биотуалета выполняется быстро и обходится достаточно экономично, а при регулярном уходе такой туалет прослужит долгое время и обеспечит удобство пользования санузлом и его экологическую безопасность.

Септики – современная автономная канализация нового поколения

Наиболее практичной и современной системой устройства автономной канализации являются септики – специальные конструкции очистных сооружений, проводящие комплексную очистку сточных вод для последующей их утилизации без вреда для окружающей среды. Установка септика будет наиболее рациональным решением для организации локальной канализации в доме для постоянного проживания за городом.

 

Просмотров: 2236
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |