Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бильярдные столы - отличное приобретение (22 Февраля 2011)
Прочие полезные материалы


Купить бильярдный стол мечтает почти каждый владелец кафе или любитель бильярда в свой загородный дом, для того, чтобы отвлечься после тяжелой трудовой недели.

Бильярд может стать для вас душевным отдыхом или спортом. Но хороший бильярдный стол купить не просто.

Иногда профессионалу трудно определиться при обретении стола, что говорить о любителе, а это же сложное и дорогостоящее оборудование. 
При выборе стола нужно обратить внимание на размеры помещения, где будет стоять бильярдный стол. Для этого к размеру стола нужно прибавить длину кия с каждой стороны. Таким образом, минимальное пространство для стола – 4х5м.

При покупке стола нельзя забывать о бильярдных аксессуарах: о киевницах и стойках ну и конечно о киях.

В свою очередь столы бывают для русского бильярда, американского пула, снукера, детского бильярда. Также можно сделать стол под заказ.

Сейчас много интернет-магазинов предлагают товары для бильярда таких производителей как Dynamic Billards, Viking, Saluc, Iwan Simonis, Poker Range, Porter Poker и других.

Цель уважающего себя магазина, где вы собираетесь купить бильярдный стол не просто продать вам его, а то, чтобы вы получили положительные эмоции от покупки. 

 

Просмотров: 2200
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |