Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство промышленной недвижимости (2 Марта 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Практически каждая компания время от времени может столкнуться с необходимостью расширения. Вариантов такого расширения может быть несколько. Например, вам захочется создать ещё один офис в другой части города, чтобы потенциальные и реальные клиенты, проживающие там, имели более высокий уровень сервиса. Либо – построить ещё одну торговую точку, где вы сможете продавать вашу продукцию более широкому кругу покупателей. Наконец, бывает и так, что по тем или иным причинам могут понадобиться дополнительные складские или производственные площади. Как показывает практика, в жизни практически каждой компании такие ситуации – не редкость.

Какие бы цели вы ни преследовали и какой бы тип здания ни планировали получить в собственность, однако, вне зависимости от этого, в большинстве случаев у вас есть три основных варианта действий: приобрести готовую недвижимость, снять её в аренду или построить своими силами.

Как нетрудно понять, каждый из указанных способов имеет свои преимущества и недостатки. Преимуществом первого варианта – купить готовую недвижимость – является то, что вы получаете её в полную собственность и можете распоряжаться по своему усмотрению, не думая о том, что кто-то ещё может стать причиной того, что вам придётся вынужденно её покинуть, как это бывает в случаях с арендой. В то же время, приобретая недвижимость в аренду, вы имеете хороший бонус в виде возможности отказаться от неё сразу же, как только она станет вам не нужна. А такое вполне может случиться. Поэтому, если вы не уверены, что недвижимость нужна вам на длительное время, то лучше, конечно же, взять в аренду, чем потом пытаться продать, поскольку не всегда покупателя можно найти за короткие сроки, а затягивать этот процесс крайне нежелательно. Выбирая между такими вариантами, как купить и построить (имеется в виду тот случай, когда вы точно знаете, что недвижимость вам будет необходима в течение длительного времени), важно взвесить все «за» и «против» заранее.

Конечно же, если вам требуется то или иное здание срочно, то купить гораздо быстрее. А если не срочно, то вариант постройки позволяет вам сэкономить достаточно значительное количество денежных средств. А это тоже очень существенный момент. Конечно же, если вы собираетесь строить, то приобретать специализированную технику, такую как автокран, бульдозер или экскаватор погрузчик, совершенно не обязательно. Чтобы решить проблему с техникой, существуют строительные компании, которые наверняка с радостью согласятся сделать для вас всё возможное, что необходимо для возведения качественной постройки. Обращаясь в такие компании, вы получаете гарантию того, что всё будет сделано как надо. А плата за строительство в любом случае меньше, чем если бы вы купили готовый вариант недвижимости. К тому же, вы сможете возвести имен такое здание, которое будет в максимальной степени подходить для ваших нужд, что также очень немаловажно и является значимым аргументом при принятии решения относительно того, какой из вариантов приобретения необходимых вам площадей вы предпочтете.

 

Просмотров: 979
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |