Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Один из способов рекламы. (9 Марта 2011)
Прочие полезные материалы


Крышные установки – это один из эффективных и заметных способов наружной рекламы. Из себя она представляет конструкцию, установленную на крыше, она может включать в себя объемные буквы, подсветку либо неоновую, либо галогеновую, стробоскопы и прожекторы. Чаще всего это логотипы или названия фирм, которые выполнены большими объемными буквами с подсветкой.

Преимуществом крышной установки является психологический фактор ее действия на клиентов. Так как она размещается на возвышенности, поэтому хорошо видна с расстояния. Такая конструкция может стать стилеобразующим центром определенного района города, что означает успех рекламной компании. В последнее время большое распространение получили рекламные конструкции с вращающимся зенитными прожектами, которые гарантируют рекламу ночным клубам, ресторанам или круглосуточным супермаркета.

Изготовление таких конструкций сложнее и дороже по сравнению с другими видами наружной рекламы. Также для использования данного вида такой рекламы требуется получение разрешения, регистрации.

 

Просмотров: 1986
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |