Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Рейтинг промышленных сайтов от Промышленного портала Metaprom.ru (21 Мая 2009)
Прочие полезные материалы


Рейтинг промышленных сайтов от Промышленного портала Metaprom.ru является одним из крупнейших в Рунете. На данный момент в рейтинге участвуют более 370 промышленных сайтов, их количество постоянно растет. Рейтинг существует уже более двух лет.

Участие в рейтинге портала способствует раскрутке сайта. Раскрутка и продвижение сайта, сейчас, играет важнейшую роль в интернете. Чем лучше раскручен ваш сайт, тем больше у него будет посетителей. Но посетители это ещё не клиенты. Получить потенциальных клиентов, а в дальнейшем, заказчиков вашей продукции, можно по средствам нашего рейтинга. Посетители нашего рейтинга всегда заинтересованы в покупке промышленных товаров или услуг. Поэтому посетитель, найдя Ваш сайт в нашем списке, обязательно перейдёт на вашу страницу. Вы получите заказчика продукции, которую вы производите и, как следствие, в дальнейшем денежные средства.

Такой вид рекламы Ваших ресурсов, просто, необходим, он дает отличные результаты. Вдумайтесь, регистрация в нашем рейтинге позволит, автоматически раскручивать ваш сайт и привлекать по несколько сотен покупателей вашей продукции в день.

А теперь подробнее поговорим о преимуществах регистрации Вашего сайта в рейтинге промышленных сайтов Metaprom.ru. Как отмечалось выше, преимущества два – это раскрутка ресурса и привлечение клиентов на Ваш сайт.

Как осуществляется продвижение?

Для развития любого сайта требуется его раскручивать. Существует много способов, все эти способы нужно комбинировать. На данный момент лучший способ раскрутки интернет ресурса это ссылочное продвижение. Говоря простым языком, чем больше внешних ссылок на ваш сайт тем выше его показатели тИЦ(для Yandex) и PR(для Google). В данном случае количество ссылок не так значимо, как качество. Под качеством следует понимать показатели тИЦ и PR сайта, который на вас ссылается, то есть  – вес ссылки. Чем он больше, тем сильнее возрастут показатели вашего сайта. И тут следует отметить важнейший момент, внешняя ссылка должна быть тематическая, иначе весь смысл продвижения теряется. Наш рейтинг предлагает вам внешнюю тематическую ссылку большого веса. Она поможет вам быстро развить Ваш сайт.

Как у вас, получается, привлекать так много клиентов на наши сайты?

Благодаря хорошо раскрученной платформе Metaprom.ru на которой стоит наш рейтинг, мы всегда занимаем верхние позиции в поисковых выдачах. В результате получаем отличную посещаемость. Хочу отметить, что релевантность (соответствие того что ищут, тому, что нашлось) у нашего портала достаточно высокая. Это связано с тем, что в рейтинге представлено огромное количество сайтов специализирующихся на производстве той или иной продукции, то есть в нём можно найти всё, что связано с промышленностью. И в результате мы получаем клиента заинтересованного в покупке промышленной продукции, которого с радостью направляем к Вам на сайт. Конечно, количество переходов зависит от вашей позиции в нашем рейтинге. Чем она выше, тем больше переходов мы вам гарантируем. Занимая позиции в первой тридцатке, Вы получите несколько тысяч клиентов в день себе на сайт.

Как зарегистрироваться в Вашем рейтинге? Процесс регистрации достаточно прост и займёт, всего лишь, несколько минут. Вам будет предложена форма, которую будет нужно заполнить. После заполнения будет выдан счётчик “METAPROM.RU”, который необходимо разместить на Вашем сайте. И если всё сделано правильно, то Вас добавят в базу рейтинга. На данный момент, в рейтинг регистрируются интернет сайты, подходящие под категории производства: железнодорожной продукции, металлопродукции, промышленного оборудования, строительной продукции, сырья и материалов, транспорта и техники, а также услуг для бизнеса.

Приглашаем и Вас зарегистрироваться у нас в рейтинге. Как видите преимущество регистрации, очевидно, не теряйте времени зря. Сотрудничайте с нами и результаты не заставят Вас ждать!

Также рекомендуем Вам рейтинг сторительных сайтов на Стороительном портале Stroy-firms.ru

 

Просмотров: 2233
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |