Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




"Северные высоты" — все лучшее молодым семьям и детям (24 Марта 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На севере Санкт-Петербурга строится новый жилой комплекс со звучным названием "Северные высоты". Этот строительный объект, находящийся в поселке Бугры был одним из «первенцев», попавших под реализацию программы "Молодая семья", которая была запущена в мае 2010 года в компании "ЦДС". Она направлена на создание благоприятных условий для приобретения собственного жилья молодыми питерскими семьями. Программа обеспечивает рассрочку, сроком на семь лет. Этого времени вполне достаточно, чтобы молодые семьи смогли выкупить жилплощадь и укрепить свои финансовые позиции. Кроме того, молодым представляются дополнительные скидки (2%), возможность беспроцентной рассрочки сроком на пять лет и мягкие процентные ставки (1,4%), распространяющиеся на два последних года выплат.
Размер взносов небольшой, щадящий и не должен сильно ударить по семейному бюджету, и молодые смогут спокойно путешествовать по разным странам и заводить детей. Кроме того, жилой комплекс вошел в молодежную программу благодаря району застройки. Поселок Бугры фактически является границей Санкт-Петербурга, через семь минут езды начинаются разнообразные развлекательные и торговые комплексы рядом с метро Просвещения, затем КАД, "Икея" и "Мега". До живописных Кавголовских озер и Охта-парка тоже рукой подать - не более 10-15 минут езды. К тому же инфраструктура поселка весьма развита: во дворе на радость детям и их родителям есть и школа, и садик. По этим причинам у питерской молодежи проснулся большой интерес к данному проекту, да и квартирный вопрос — это очень сложная задача, которую не всегда и не всем удается решить самостоятельно, без материального вмешательства родителей.
 

Просмотров: 866
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |