Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кровля из «Кровлелона» - это гидроизоляция и надежность (24 Марта 2011)
Кровельные материалы


Одним из материалов, который можно использовать при устройстве кровли, является «Кровлелон», можно подобрать интересующий Вас цвет, и на внешний вид выглядит вполне достойно. «Кровлелон» - это рулонный материал, который сделан из полимеров и обладает высокими гидроизоляционными свойствами. Производители обещают что крыша, покрытая этим стойким к агрессивным средам материалом, прослужит более 20 лет, большим плюсом является то, что, в отличие от многих кровельных материалов, «Кровлелон» огнестоек.

Различают два вида «Кровлелона»: армированный полимерной сеткой (марка А) и гидроизоляционный (марка Г). Марка А используется непосредственно для устройства кровель.

Если Вы решили воспользоваться этим материалом, то имейте в виду, что монтировать его можно несколькими способами: прикрепить к основанию крыши при помощи обычных дюбелей, приклеить к основанию, в этом может помочь клей КС-40, а также сбор покрытия на любой поверхности (до 400 м2), а затем перенос его на крышу с при грузом.

Этот рулонный материал можно использовать не только для устройства и ремонта кровли жилого дома, но и на газоперерабатывающих и нефтехимических предприятиях. На кровлях, к которым применяются повышенные эстетические характеристики, там, где требуется гидроизоляционная защита.

Поводами для выбора «Кровлелона» для устройства кровли являются: высокая прочность, практически абсолютная огнестойкость, устойчивость к агрессивным средам, большой выбор цветов, легкость монтажа и высокая долговечность.
 

Просмотров: 1087
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |