Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Постройте дом из бруса – он будет качественным, комфортным и долговечным (24 Марта 2011)
Частное строительство, загородное строительство


Так уж сложилось исторически, что традиционные русские дома строились исключительно из дерева. Такой дом, как правило, обладал и обладает большим количеством позитивных и очень удобных моментов. Не удивительно, что и сегодня, даже при наличии огромного выбора различных современных строительных материалов, дома из дерева не теряют своей былой актуальности. Очень популярными на сегодняшний день стали дома, при постройке которых использовался настоящий деревянный брус. Дом из такого материала будет иметь благоприятный микроклимат, температуру и влажность воздуха. Также, существенно экономится и расход на отопление такого дома, так как известно что древесина – чудесное теплоизоляционное средство. Также такой деревянный дом будет выглядеть очень привлекательно и престижно.
Известно, что клееный брус является практически универсальным строительным материалом, который по прочности и своим технологическим возможностям превосходит натуральную древесину. Из такого материала не составит огромной проблемы построить одноэтажное или многоэтажное здание, выгнать коттедж и привлекательную усадьбу. Строения будут долговечными и очень комфортными для жизни в нем человека.
С развитием новых строительных и научных технологий, появилась возможность более усовершенствовать этот уникальный строительный материал, данный нам самой природой. Благодаря этому современный деревянный брус стал очень устойчивым к разнообразным атмосферным факторам и биологическим поражениям. Клееный брус, что неудивительно, стал устойчив к горению, он не будет портиться с годами. Также такой дом не будет нуждаться в кондиционировании и специальных вытяжных элементах. При строительстве дома из клееного бруса Вы сможете осуществить даже самые смелые архитектурные решения. Также дом из этого материала не потребует никакой дополнительной отделки. Единственное, что потребуется – межвенцовый утеплитель для домов из бруса, и, как результат, - Ваш дом будет очень прочным и долговечным. Ему не будут страшны ни холод, ни жара, ни сильные порывы ветра, ни влага.
Еще одним значительным плюсом этого материала является его простота в использовании, что позволит Вам в самые короткие сроки построить дом, а также сэкономить на рабочей силе. Дом, построенный из такого материала, не будет подвергаться деформациям и изгибам, в таком доме никогда не будет щелей.
И так, использовав такой строительный материал в качестве основного, Вы получите только удобное, очень красивое и экономное жилище.
 

Просмотров: 896
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |