Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Президент России дал добро на жилье эконом-класса (1 Апреля 2011)
Обзоры строительной отрасли


По мнению Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, в условиях послекризисного периода необходимо увеличение строительства жилья класса «эконом».
Олег Ковалев, губернатор Рязанской области, получил от Президента задание направить внимание на жилье эконом-класса ввиду того, что люди не могут тратить большие деньги после финансового кризиса на дорогое жилье. На это Ковалев ответил Медведеву, что наблюдается снижение спроса на жилье в настоящее время.
Медведев же отметил, что со снижением роста инфляции будут заметны серьезные улучшения: снижение ставки рефинансирования и уменьшение процентов по кредитам. Но так как существует кризис доверия, ставка рефинансирования не снижается настолько, насколько могла бы.
Ковалев же похвастался новой разработкой специалистов области. Ею стал макет электронного учебника, который в скором времени позволит отказаться от бумажных «братьев». Медведев похвалил интересную задумку, но отметил, что стоит поработать над весом изделия, слишком тяжелой оказалась книга.

 

Просмотров: 754
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |