Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




О судьбе «Интеко»… (1 Апреля 2011)
Рекламные статьи строительных компаний


Москва наполнена слухами о продаже Еленой Батуриной компании «Интеко». Предполагаемый покупатель - управляющая компания «Лидер». Как сообщается, предмет договора уже обсужден, а последние штрихи были поставлены в Вене при общении Батуриной с владельцем «Лидера» Виталием Анисимовым. 
По слухам, опубликованным в СМИ, Батурина продает «Интеко» за 400 миллионов долларов. Несмотря на это, официального ответа так и нет, обсуждается лишь то, что сумма выше озвученной. Со стороны покупателя также нет никаких комментариев. 
«Интеко» имеет 15 проектов в столице, а также 1,5 миллиона квадратных метров земли в Москве и 23 тысячи гектаров в области.
Время сделки совпадает с отставкой мэра Москвы Юрия Лужкова, который является супругом Батуриной. Также средства массовой информации называют имена других потенциальных покупателей: Геннадий Тимченко («Новатэк», Gunvor), Юрий Ковальчук (банк «Россия»), а также банк ВТБ. Ни один из слухов еще не подтвержден.

 

Просмотров: 931
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |