Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Японские бензопилы ECHO (14 Апреля 2011)
Прочие полезные материалы


На сегодняшний день разнообразие инструментов очень велико, одним из лидеров на этом рынке является компания Echo, продукция которой продаётся в наших офисах.
Слово Echo, как название компании по производству бензопил и другого садового инвентаря и оборудования, было утверждено в 1963 году. Оно пришло из греческой мифологии, в которой принадлежало одной из нимф. Первой бензопилой, выпущенной под брендом Echo, является модель CS-80. Позже компания стала осваивать и другие направления, охватывая не только Японию, но и другие страны мира. Американская Echo Incorporated была образована в 1972 году. Теперь, по прошествии четырёх десятков лет, она имеет прочную репутацию и является одним из лидеров в мире по производству садовых, строительных и лесохозяйственных инструментов. О высоком качестве выпускаемой продукции говорит наличие сертификата качества, полностью соответствующего международному стандарту ISO 14001.
Однако любая техника, даже такая высококачественная и надёжная, как бензопилы Echo, требует осторожного и внимательного с ней обращения. В частности, правильный цикл работы с бензопилой следующий. Вначале работы инструмент не следует серьёзно нагружать (минута-полторы работы, 10-15 секунд отдыха), ведь своей максимальной мощности двигатель сможет достигнуть только после десятка полных топливных заправок, при каждой из которых следует проверять наличие масла в баке. После работы, если долгое время не планируете работать на инструменте, слейте из него топливо и прогоните двигатель на холостом ходу, чтобы выработать остатки. Если вы будете следовать этим и некоторым другим нашим советам и рекомендациям производителей, работа с бензопилой Echo превратится для вас в самое настоящее, ни с чем ни сравнимое удовольствие.
В нашем прайс-листе представлено огромное количество разнообразных моделей бензопил Echo. Ассортимент настолько хорош, что вы всегда сможете найти такую пилу, которая вам нужна в данном конкретном случае. У нас есть и бензопила Эхо для бытовых нужд, и инструмент для работ по выполнению ландшафтного дизайна, и бензопила Echo, предназначенная для профессионалов. Кроме того, стоит отметить, что специалисты нашей компании всегда помогут вам сделать правильный выбор! Это ли не повод заглянуть к нам в гости?! Приятная обстановка, качественный товар, отзывчивые сотрудники, индивидуальный и очень доброжелательный подход к каждому клиенту - вот те основные составляющие, на которые мы опираемся в своей работе!

 

Просмотров: 4035
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |