Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Калориферы и отопительные агрегаты от «Концерна Медведь» г.Кострома (27 Мая 2009)
Электрооборудование


Концерн Медведь — это современное мобильное предприятие, и мы готовы рассматривать все пожелания от наших заказчиков для удобства сотрудничества.

Мы производим калориферы КСК с теплоносителем вода и КП-СК с теплоносителем пар размерами от 3-6-го до 4-12-го, а также электрические калориферы типа ВНЭ. Изготавливаются эти калориферы биметалическими из стальной трубы с алюминиевым оребрением, они имеют ряд преимуществ перед медными калориферами.

А именно:
1) более низкая стоимость,
2) надежность. В связи с низким качеством российского теплоносителя износ медной трубы велик в сравнении со стальной трубой, предназначенной для нашего теплоносителя. Срок эксплуатации калориферов со стальной трубой составляет как минимум 7-10 лет по сравнению с медными.
3) Если все-таки случилась какая-то аварийная ситуация и калорифер потек, то специалистов по сварке стальной трубы найти не составляет проблемы. А специалистов по сварке медной трубы найти крайне сложно.
4) Номенклатурный ряд медных калориферов меньше, большие номера (11 и 12) не изготавливаются из-за хрупкости конструкции и сложностей транспортировки. Когда калориферы КСК и КП вы можете найти любых размеров! И они всегда есть в наличии на складе.
Также для районов крайнего севера изготавливаем калориферы из 22 трубы.

Воздушно - отопительный агрегат состоит из калорифера (водяного или парового) и вентилятора осевого. Во время работы отопительного агрегата воздух, подаваемый вентилятором нагревается, проходя калорифер, и подается в помещение.

Установка УВНЭ состоит из нагревателя (ТЭН), центробежного вентилятора ВЦ 14-46 и шкафа управления. Установка ВНУ состоит из водяного калорифера и радиального вентилятора ВЦ 14-46 №3,15, соединенных между собой конфузором через мягкую вставку и смонтированных на общей сварной раме и предназначена для нагрева воздуха в системах воздушного отопления помещений промышленного, коммунального, бытового, культурного, сельскохозяйственного назначения, а также торговых точек, ремонтных мастерских, гаражей и в составе технологического оборудования.
 
На правах рекламы
 

Просмотров: 3175
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |