Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Стальные двери входные. (2 Июня 2011)
Двери входные и межкомнатные


Приходя домой, человек уже на входе может либо поднять, либо испортить себе настроение. Причины различны: заедает дверной замок, ободрана обивка двери, какие-то хулиганы поцарапали всю краску на ней, да и вообще, после курильщиков в подъезде, во всей квартире дымом воняет.

Чтобы этого всего избежать, приходите к нам, в Стелс. Мы поможем вам подобрать новую входную, стальную дверь

Такой вход сразу поднимет настроение своему хозяину еще на пороге, мягко откроются замки, бесшумно распахнется дверь. А, закрыв ее, Вы почувствуете, как остались за спиной шумы, прочая суета. Никакие запахи не проникнут через нее в квартиру, не уйдет тепло. Она станет верно служить Вам долгие годы, оберегая от непрошеных гостей, храня Ваш покой.

Наша продукция соответствует веяниям времени, создается с использованием современных технологий и из качественных материалов.

Входные стальные двери гораздо надежнее деревянных и металлических, т.к. отвечают требованиям безопасности на сегодняшний день по максимуму.

Завод Стелс предоставит своим покупателям широкий спектр услуг – от консультаций при выборе модели до установки ее в Вашей квартире. 

Мы ориентированы на работу со всеми слоями населения, наша продукция - самая разнообразная по ценам и исполнению.

По душе и по кошельку каждый покупатель сможет найти себе товар в www.netdveri.ru. 

Входные стальные двери могут, в зависимости от предъявляемых к ним требованиям, быть самыми разными: противопожарными, пуленепробиваемыми, теплоизоляционными, противовзломными. Могут также сочетать в себе несколько качеств. Все зависит от желания потребителя.

Отделка такого изделия может быть также самой разнообразной – от недорогой винилискожи до эксклюзивной отделки ценными породами дерева.

Замков на наших дверях обычно два – верхний и нижний. Оба имеют отличия между собой по исполнению, защищены от взлома и подборки дубликатов-ключей. Открываются они легко, служат долго.

Вы, при покупке наших изделий, экономите время и деньги, потому что все вопросы по замеру, доставке и установке можно решить в одном месте.

 

Просмотров: 1313
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |