Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Покупка коммерческой недвижимости (2 Июня 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Покупка коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость (а под этим понимается офисная, складская недвижимость и торговые помещения) пользуется неизменно высоким спросом. Множеству бизнесменов ежедневно необходим тот или иной объект коммерческой недвижимости. Большинство бизнесменов выбирают аренду помещений, это может быть связано как с нехваткой средств, так и с возможностью поменять офис или склад в случае необходимости. Но многие все же предпочитают купить коммерческую недвижимость.

Покупая коммерческую недвижимость, будьте очень внимательны. Если вы не специалист и не имеете никакого опыта в сфере недвижимости, лучше обратиться к профессионалам. В агентстве недвижимости вам необходимо рассказать, какая именно недвижимость вам нужна, указать все требуемые параметры, в том числе и предельную стоимость. Агентство в короткие сроки подберет вам подходящее помещение. Это наиболее легкий путь поиска недвижимости. Специалисты из агентств недвижимости всегда владеют самой свежей информации, знают особенности рынка и способны подсказать вам самый лучший вариант для ваших нужд. Кроме того, они берут на себя юридическое сопровождение сделки, то есть помогут вам правильно оформить договор о купле-продаже на самых выгодных для вас условиях.

Постарайтесь, однако, обращаться только в проверенные агентства, так как рынок недвижимости привлекает множество мошенников. Поинтересуйтесь репутацией агентства, по возможности узнайте мнения людей, которым можно доверять. Проверьте наличие агентства в черных списках, где указывают недобросовестные компании, имеющие запятнанную репутацию. Но, даже обращаясь в самое надежное агентство, будьте бдительны, обращайте внимание на все детали и читайте договор перед подписанием. Чтобы представлять себе, какая именно недвижимость вам нужна, постарайтесь побольше узнать о тенденциях на рынке недвижимости, о стоимости и объемах продаж коммерческих помещений. Выбирая местоположение помещения, учитывайте требования бизнеса, наличие рядом с офисом или магазином остановок общественного транспорта, а складской недвижимости просто необходим удобный подъезд. Если какое-либо помещение кажется вам подходящим, соберите как можно больше информации о его владельце, о том, что располагалось в этом помещении раньше. Осматривайте недвижимость очень тщательно. Покупка коммерческой недвижимости – это сложный процесс, и малейшая ошибка или пропущенная деталь может в дальнейшем привести к разного рода неприятностям и крупным денежным потерям.

 

Просмотров: 1041
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |