Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




4. Компания СоболДом: деревянные дома из каталога и индивидуальное строительство брусовых коттеджей (6 Июня 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


4. Компания СоболДом: деревянные дома из каталога и индивидуальное строительство брусовых коттеджей

 

Современные жители мегаполисов отдают предпочтение домам и коттеджам из бруса. Этот уникальный материал отличается привлекательностью, прочностью и долговечностью – об этом свидетельствуют многочисленные отзывы о брусе.

 строительство загородных домов

На сегодняшний день продажей брусовых домов занимается огромное количество российских компаний. В столь жесткой конкуренции руководители строительных организаций прибегают к различным рекламным способам: рекламе по телевидению, радио, в престижных печатных изданиях. Также в ход идет один из самых действенных методов интернет-маркетинга – продвижение сайтов в поисковых системах Yandex, Google, Rambler и т.д.

 

Если вы хотите приобрести добротный коттедж, обратитесь в фирму, отличающуюся выгодными предложениями и качественными услугами. Одной из таких является компания СоболДом, отзывы о которой всегда исключительно положительны.

 

Фирма СоболДом успешно функционирует на рынке строительства деревянных домов и обладает богатым опытом. У нас вы можете приобрести коттеджи из каталога или заказать индивидуальное строительство загородных домов.

 

Какому проекту отдать предпочтение – индивидуальному или типовому?

 

Типовое сооружение стоит несколько дешевле, чем индивидуальное, но дом по собственному проекту максимально отвечает вашим требованиям и имеет уникальный облик.

 

Компания СоболДом представляет большой выбор стандартных домов, поэтому выбрать среди них то, что подойдет вам идеально, не представит особого труда. Главное, при этом учитывать структуру ландшафта вашего участка, характер почвы, климат и т.д.

 

Кроме того, брусовые дома по типовым проектам возводятся гораздо быстрее, чем по индивидуальным заказам. Однако планировка электросетей в стандартном доме ориентирована на средние потребности человека. Если же вам необходимо большее количество электроприборов – лучше строить дом по заказу.

 

В распоряжении наших специалистов имеется новейшее оборудование и лучшие материалы, поэтому какой бы дом вы ни выбрали, мы гарантируем его безукоризненное качество и точное соблюдение сроков строительства. Что касается стоимости предлагаемых услуг, то цены в нашей фирме несколько ниже, чем в других строительных организациях. Это подтверждают многочисленные отзывы о СоболДоме.

 

Добро пожаловать в нашу компанию!

 

Просмотров: 1609
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |