Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство деревянных домов и бань (6 Июня 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Сегодня строительство деревянных коттеджей получило новый виток в развитии, обретая, таким образом, ещё один шанс на воплощение в жизнь. Ведь современные дома из бревна уже не относятся к обычной избе, а представляют собой современную, технологическую и экологически чистую постройку, жить в которой не только престижно, но комфортно и удобно.

Человек, который выбирает жизнь в деревянном жилище, имеет свою философию, свое представление о мире. Ведь он чувствует себя довольным собой, спокойным и умиротворенным, поскольку именно энергетика дома из дерева дает ему такую силу и настроение, позволяя чувствовать себя бодрым на протяжении всего дня.

Ещё с давних времен слагались легенды о полезности и целебности деревьев. И, несомненно, дерево как строительный материал имеет большое преимущество перед кирпичом, камнем, бетоном. Брусовые строения создают здоровый микроклимат для живущих в них, позволяя в зимнюю пору сохранять тепло в помещении, а летом даря прохладу. К тому же, выбирая деревянные дома под ключ, у жильцов нет необходимости проводить дополнительное декорирование, поскольку сами стволы уже имеют своеобразный и респектабельный вид.

Специализацией компании Нормадом является строительство бань, а также домов и других строений из оциндрованного бревна и клееного бруса. На сайте фирмы normadom.ru каждый желающий может выбрать тот проект, который его максимально устроит, или предложить свой вариант видения деревянного жилья. Специалисты компании проведут замеры и предварительные расчеты количества необходимого материала и, в случае согласия клиента, приступят к возведению дома из клееного бруса или другого деревянного строительного материала.

Компания Нормадом использует в своей работе только хвойные породы деревьев. Рабочий арсенал предприятия состоит из современного оборудования, передовых технологий и самых лучших строительно-отделочных материалов, которые дают возможность построить долговечный и уютный деревянный дом. Материалы для деревостроения обрабатываются специальными антисептиками и противопожарными составами. В базе фирмы имеются проекты деревянных домов на любой вкус, разработанные высококвалифицированными специалистами так, чтобы жилье стало для всех членов семьи своеобразным эталоном жизни с комфортом и предметом гордости.

Дерево является прекрасным строительным материалом, и существует огромное количество желающих иметь не только деревянный коттедж, но и другие строения. Многие владельцы загородных дач хотят иметь сруб бани на своем участке, поскольку такая композиция является довольно гармоничной и составляет одно целое с домом из дерева.

Баня под ключ или деревянный дом, выполненные профессионалами, позволят сэкономить ваши нервы и физические силы. Посоветовавшись со специалистами фирмы Нормадом, проект бани или здания вы можете выбрать типовой, а можете предложить свой индивидуальный вариант. К тому же, оцилиндрованное бревно или клееный брус в качестве строительных материалов не потребуют дополнительных отделочных работ внутри помещения, ведь такие стены и перегородки смотрятся довольно аккуратно и красиво.

Конечно, можно постараться выполнить самостоятельно такую постройку, к тому же большой ассортимент материалов на современном деревостроительном рынке позволяет это сделать. Но лучше доверить такое важное дело профессионалам компании Нормадом, которая пользуется большой популярностью у жителей Санкт-Петербурга и области, а также и за её пределами и выполнит строительные работы в срок и качественно.

 

Просмотров: 909
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |