Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Создаем уют в квартире (2 Июля 2011)
Мебель и предметы интерьера


Создание комфортного и уютного жилья требует вдумчивого подхода. Нельзя ничего упускать. В первую очередь стоит подумать о возможном увеличении численности семьи.

Мебель должна совпадать по стилю с интерьером, быть компактной и многофункциональной. Если квартира невелика по размеру , разумнее остановить свой выбор на комбинированной мебели и постараться использовать всю полезную площадь. Вид массивной, громоздкой мебели втиснутой в крохотное пространство комнаты вряд ли порадует глаз вашим друзьям и родным.

Тюль белого или кремового цвета, благодаря своей высокой пропускной способности, позволит солнечному свету и воздуху заполнить ваше жилье. К тому же он очень прост в уходе.

Любой стол, будь то большой полированный или лакированный, или маленький журнальный украсит кружевная салфетка или сухие цветы в вазочке. Маленькие декоративные подушки придадут уют креслам и диванам.

Порой, верхнее освещение выглядит слишком "офисно", официально. Торшеры, лампы и бра сделают вечерние часы приятными и создадут особую атмосферу в доме. Хрустальные светильники чешского производства давно известны своим качеством, а разнообразие моделей позволит вам подобрать что-нибудь оригинальное под любой стиль и дизайн.

Цветы украсят любой интерьер. Стильно смотрятся растения в напольных горшках. Но и тут надо знать меру, иначе проветривание и уборка квартиры сильно затруднятся.

 

Просмотров: 892
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |