Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественный ламинат по антикризисным ценам. (2 Июля 2011)
Отделочные материалы


В период финансового кризиса проблема выбора товаров, в том числе и стройматериалов, встает особенно остро. Строительный рынок заполнен разнообразными предложениями товаров различного качества и ценовой категории. В такой период , предложение заведомо качественного товара по специальной, антикризисной цене, становится особенно актуальным.

Рассмотрим несколько лучших предложений рынка:

Ламинат Ecofloring - известный бренд, завоевавший заслуженную популярность потребителей. Этот ламинат производят из высококачественных, экологически чистых пород дерева класса E1, что позволяет рекомендовать его для использования даже в медицинских и детских учреждениях. Простота монтажа, прочное покрытие высокого качества, разнообразная цветовая гамма и возможности широкого использования в дизайне помещений, делают выбор этого ламината максимально привлекательным для покупателя. Прочность и красота этого ламината не разочарует вас даже спустя десятилетие.

Ламинат Egger - влагоустойчивый, термостойкий ламинат, обладающий повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. По своим показателям, так же рекомендован для использования в детских садах, школах и больницах. За счет высокой прочности этого ламината сроки его эксплуатации увеличиваются до 15-25 лет.

Паркетная доска Kronoflooring просто незаменима для реализации оригинальных дизайнерских проектов. Многообразная цветовая гамма, уникальная прочность и надежность в эксплуатации позволяет приобрести товар европейского качества по вполне доступной цене.

Ламинат Pergo , является, без преувеличения, самой известной маркой в Европе. Этот влагостойкий ламинат, производимый в Швеции имеет пожизненную гарантию для 33 класса износостойкости. Он представлен в нескольких различных коллекциях.

Если вы предпочитаете солидный классический стиль интерьера , то вам безусловно подойдет ,широко известная на территории всей Восточной Европы,паркетная доска престиж-класса Tarkett.

Компания "Комфортный дом" считает необходимым идти на встречу своим клиентам в это непростое для всех время и - объявляет скидки на все вышеперечисленные товары. Ваш дом всегда будет уютным и теплым с компанией "Комфортный дом"!


 

Просмотров: 962
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |