Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мебель для ванной комнаты (4 Июля 2011)
Мебель и предметы интерьера


Рынок мебели для ванной комнаты сегодня предлагает продукцию от самых известных мировых производителей. Выбрать мебель для своей ванной в связи с этим одновременно и сложно и очень легко.
Центр интерьера ванной комнаты, придающий помещению завершенность и при желании определенную престижность, – столешница с раковиной и зеркало.
Эффекта «шика» можно добиться, сочетая грамотное дизайнерское решение и качество материалов, из которых изготавливается комплект. Любой из нас в силах приспособить мебель этого бренда под себя, свои представления, руководствуясь собственными пристрастиями и финансовыми возможностями, а также умением сочетать предметы интерьера.
Сейчас в производстве мебели активно используются металл и прочное современное стекло. Мебель из уникальных материалов красива и долговечна, за ней нетрудно ухаживать.
Вообще направлений в дизайне на сегодняшний день великое множество, ассортимент огромен. И определенных правил при выборе мебели для ванной комнаты не существует . Только от вас зависит, что вы выберете для себя. У всех свои правила. Но только не следует забывать, что основополагающим критерием всегда остается качество.
Сегодня стало уже распространенным явлением, что наряду с привычными ваннами, покупатель останавливает свой выбор на душевых кабинах. Тем более, что выбор их не ограничен. От элитных до самых простеньких прямоугольных – на любой вкуси кошелек.
И все-таки при выборе душевых кабин не помешает воспользоваться нашими советами. 
Размеры душевой кабины и ее конфигурация напрямую зависят от габаритов поддона. Обратите внимание на материал, из которого он сделан. Чтобы кабинка была устойчивой и служила вам не один день, а годы, поддон, на котором она устанавливается, должен быть основательным и иметь значительную массу.
Если поддон акриловый, нужно чтобы закреплен он был в максимально большем количестве точек. Кому же понравится, если вскоре после покупки от вашей тяжести, поддон пойдет трещинами? Гораздо надежней и практичней, если ваш поддон выполнен из керамики или чугуна. 

 

Просмотров: 1045
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |