Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Крепеж и метизы – важные мелочи в строительстве и ремонте (4 Июля 2011)
Металлопрокат, метизы, крепеж


Сегодня московский рынок крепежных и метизных продуктов растет и расширяется, появляются новые компании и предприятия. Одни оказывают услуги по изготовлению металлических товаров, другие занимаются сбытом. На самом деле, за последний год спрос на метизную продукцию резко увеличился, и это повлияло на решение многих начинающих предпринимателей создать свой бизнес именно в этой сфере, а уже действующие фирмы начали укреплять свои позиции, увеличивая ассортимент продукции и внедряя новые услуги. Спрос на товары данного типа увеличился преимущественно за счет ипотеки и разных форм кредитования (на ремонт жилья, на строительство загородного дома и т.д.) Не у всех есть возможность приобрести недвижимость, поэтому многие люди предпочитают или все-таки вынуждены сами выполнять строительно-ремонтные работы. Все бы хорошо, но есть одна проблема. Обычный человек (не специалист), самостоятельно постигающий основы ремонтных работ, ввиду жизненной ситуации, не в состоянии понять, какого качества то или иное крепежное изделие. Более того, он не сможет выбрать соответствующий крепеж для успешного окончания работы, за которую взялся.
К вопросу о качестве предлагаемых на рынке изделий. Эта проблема является первостепенной для покупателей, но для большинства фирм она последняя в списке. Ввиду того, что рынок переполнен, найти ответственного производителя, чья продукция является лицом компании, очень трудно.
Успешных компаний – долгожителей на рынке метизной продукции весьма немного, их можно пересчитать по пальцам. Одна из таких фирм - «СпецКрепеж».
Отличительной особенностью этой компании является, прежде всего, то, что предлагаемые изделия изготовлены «на совесть», а это имеет огромное значение в промышленной сфере и на производстве. На практике доказано, что качество специализированного крепежа и метизов подтверждено мировыми стандартами ISO, а не сертификатами, которые, на самом деле, уже можно приобрести с рук…
Кроме сбыта металлической продукции, фирма занимается производством нестандартных крепежных изделий по эскизам заказчика. «СпецКрепеж» уже долгое время осуществляет успешное сотрудничество с российскими заводами-изготовителями и строительными компаниями столицы.
Раньше профильной деятельностью компании было изготовление узкоспециализированного крепежа, но теперь ее услуги представлены и на розничном рынке. 
Для покупателей розничного товара компания создала удобный интернет-магазин с множеством опций и обеспечила дополнительную поддержку через web-сайт и телефон. Но главное в этом вопросе то, что у вас не будет сомнений в качестве приобретаемых изделий, а это в наше время редкость….
 

Просмотров: 1202
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |