Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Простота и сложность в перевозке негабаритных грузов. (28 Мая 2009)
Прочие полезные материалы


Всего несколько лет назад, перевозка негабаритных грузов являлась частью дополнительных услуг, которые оказывали транспортные компании – перевозчики. На сегодняшний день негабаритные перевозки являются главным видом деятельности большинства перевозочных компаний. Что же повлияло на такой выбор? Почему компании предпочитают остальным перевозкам именно перевозку негабаритных грузов?
Причин для этого не мало. Во-первых, наша страна стала набирать обороты в промышленной и строительной областях, соответственно это повлияло на увеличение экономики. Во-вторых, благодаря росту экономики, компаниям, которые занимаются поставкой спецтехники и промышленных агрегатов, стало возможным осуществлять достойную оплату перевозок негабаритных грузов. 
На сегодняшний день, крупные и не очень крупные компании, осуществляющие негабаритные перевозки соревнуются между собой. Согласитесь, ведь любой рынок, любая ниша в экономике, все уже давно занятно. И совершенно неважно занимается компания перевозкой негабаритных грузов или поставками детского питания, все равно все равноправие и границы уже давно определены. У каждой компании есть свой круг постоянных клиентов, с каждым днем появляются еще, но конкуренция все равно есть, только она не такая жесткая, как была раньше. 
В области перевозки негабаритных грузов существуют совсем другие правила. Здесь нет жесткой конкуренции, здесь все поставлено на уровне профессионализма конкретных специалистов компании. С помощью рекламы, добиться успеха в области перевозки негабаритных грузов – невозможно! Критерии, по которым определяется уровень профессионализма компании, заключаются в количестве успешных перевозок и в бесценном опыте, который компания приобрела за время своего существования. Согласитесь, ведь если Вам понадобилась перевозка негабаритных грузов, то Вам будет все равно, какие рекламные ролики крутит компания по телевизору. Вам будет важно, насколько профессиональны специалисты этой компании, и какие гарантии они предоставляют для перевозимого груза. 
Для того чтобы перевозка негабаритных грузов прошла успешно и без происшествий специалисты транспортной компании составляют подробный план действий. Начинается его создание с выбора маршрута. Каждая перевозка – это индивидуальный и уникальный случай. Поэтому компании просчитывают несколько вариантов доставки сразу, чтобы не получилось, что заказ был отправлен по выбранному маршруту, а скажем, через неделю, поэтому же маршруту отправили еще заказ, и он не смог во время добраться до места назначения из-за, слишком низко расположенных линий электропередач. Да, такая ситуация может случиться, но самое обидное, что из-за такого просчета перевозка негабаритных грузов может не сорвана, и груз не дойдет вовремя получателю. 
Такая, казалось бы, мелочь, а столько от нее в дальнейшем может быть проблем и т.д. Поэтому при выборе компании, не забывайте уточнять все детали и подробности, от этого зависит насколько успешной и своевременной будет перевозка негабаритных грузов.

 

Просмотров: 2313
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |