Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Преимущества автоматических гаражных ворот. (4 Июля 2011)
Прочие полезные материалы


Основное предназначение автоматических гаражных ворот - обеспечить автоматизированный въезд и выезд транспорта. Все они удобны в использовании и практичны. Обладатели гаражей, оборудованных автоматическими воротами, могут не бояться ни слякоти, ни снега, не дождя: не нужно покидать помещение или автомобиль, чтобы их открыть. Достаточно лишь нажать кнопку на брелоке. 
Существует несколько разновидностей автоматических ворот, одна из которых – откатные. Их конструкция предельно проста и удобна в использовании. Для тех, кто располагает ограниченным пространством для установки ворот, данная разновидность – идеальный вариант, поскольку благодаря особенностям конструкции проезд остается полностью свободным. Ворота, как правило, установленные внутри двора, открываются в одну из сторон. 
Материалом для изготовления данного вида ворот служат алюминиевые профили, обработанные при помощи особых антикоррозийных и порошковых технологий. Даже в сильный снегопад надежный механизм гарантирует работу ворот. 
Откатные ворота изготавливают по индивидуальным размерам проема. Управлять ими можно как дистанционно, так и вручную, что необходимо при отключении электроэнергии. Ворота работаю почти без шума, имеют плавный ход, даже ребенок сможет без труда открыть их. 
Проезд в гараж всегда остается свободным, это обеспечивается консольной системой крепления откатных ворот, иными словами, полным отсутствием рельсов. Крепят их на несущие каретки. Два блока роликов откатных ворот перемещаются по находящейся внизу полотна профильной балке. Все эти механизмы обеспечивают надежность конструкции. 
Откатные ворота приобретают все большую популярность. Их устанавливают при строительстве частных коттеджей. Ворота заказываю такого цвета, в какой выкрашены ограждения или фасад здания. Каждые ворота имеют индивидуальный дизайн.
 На промышленных предприятиях, паркингах, подземных гаражах и автосервисах и в частных могут быть установлены секционные ворота, являющиеся элементом, дополняющим архитектурный стиль любого строения. Срок работы таких ворот приблизительно равен 10 года, т.е. закрывать и открывать их можно около 25 тысяч раз по семь Раз в сутки. Заменив пружину, можно продлить время их эксплуатации. При необходимости использовать ворота слишком часто, можно установить на них пружины, рассчитанные на 100 тысяч циклов. Безопасность в использовании продукции, выпускаемой нашей компанией, полностью гарантируется.
Возможность прищемить пальцы секциями ворот или полотном и направляющей полностью исключена, этого не позволят сделать сэндвич-панели и шарниры особой формы. От поддомкрачивания защищает специальная система безопасности. К тому же, ворота автоматически останавливаются столкнувшись с каким-либо препятствием. 

 

Просмотров: 833
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |