Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как развивается строительство. (4 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Строительство – сфера, развивающаяся быстрее всего, поскольку на недвижимость спрос всегда необычайно высок, и он постоянно растет. Крайне выгодно строить в больших городах с постоянно увеличивающимся населением, куда прибывают жители, переезжающие из провинциальных регионов страны, стараясь лучше устроиться. 
Спрос на строительство может составить достойную конкуренцию спросу на туристические услуги и автомобили, спросу на услуги увеселительных и игорных заведений, несмотря на распространение он-лайн казино, где обосновалось большинство любителей азартных игр, пользующихся Интернетом. 
Итак, спрос на строительство растет, и, соответственно, увеличивается предложение. Приобретение стандартно спланированной квартиры или возведение коттеджа по индивидуальному дизайну – всё возможно. Малоэтажное строительство находится в зоне наиболее пристального внимания, так как потребитель предпочитает возводить одно-двухэтажные загородные коттеджи. В основном ,дома строятся в загородной зоне, но недалеко от областных центров, приблизительно в 20 километрах от города. Однако цена земельных участков растет с необычайной скоростью, и не каждый может позволить себе приобрести землю под строительство загородной резиденции, да еще и расположенную недалеко от города. При приобретении з/у и строительстве коттеджа потребитель должен рассчитывать свои финансовые возможности. 
Самый приемлемый вариант для среднестатистической семьи – типовой двухэтажный загородный дом площадью 100 – 150 квадратный метров. На участке можно построить сауну или баню, тем самым, обеспечив дополнительный комфорт и приятное времяпрепровождение. 
Выбирать одну из большого количества городских квартир также можно очень долго. Однако цены на недвижимость в больших городах остаются высокими. В силу этого люди предпочитают покупать двух или трехкомнатные квартиры не в центре, но в спальных районах, в многоэтажках, расположенных недалеко от транспортных развязок. 

 

Просмотров: 939
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |