Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Брусовой дом- совершенное жилище (4 Июля 2011)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Несмотря на огромное множество современных строительных материалов , надежный и комфортный деревянный дом имеет массу достоинств. Технологии его строительства отрабатывались веками. Жилище наших предков пользуется популярностью и поныне. В последнее время пристальное внимание вызывают дома выполненные не из бревен, а более технологичного материала-бруса. Спрос на них постоянно высок. Секрет популярности прост, только в деревянном доме существует особый микроклимат, оптимальная температурно-влажностная среда, которую может обеспечить лишь натуральный материал. Кроме того, благодаря уникальным теплоизоляционным свойствам древесины вы можете экономить на отоплении. Теплоизоляционные показатели древесины почти в полтора, а то и два раза выше, чем у камня кирпича или бетона. Но самое главное- деревянный дом это просто красиво!
Технологические эстетические и другие важные характеристики клееного бруса во многом превосходят натуральное дерево. Клееный брус позволяет реализовать любые задумки архитектора. Брус не требует, специальной отделки выглядя всегда натурально. Специальный межвенцовый утеплитель, на основе натуральных материалов идеально сохранит тепло вашего жилища. Капитальный и надежный загородный дом из клееного бруса, которому не страшна любая погода, можно возвести практически за несколько месяцев. Сложные здания со смелыми архитектурными решениями строятся очень быстро. Устойчивый к всевозможным деформациям и изгибам, не дающий усадки, отличающийся полным отсутствием щелей клееный брус идеальное решение для вашего дома. Строительство дома из этого материала почти не требует подготовки участка. Этот материал идеален для простых одноэтажных домов. Брусовой дом может быть однородным или сборным, его строительство сэкономит ваш семейный бюджет, возведение такого дома гораздо дешевле, чем постройка каменного жилища. Дом всей вашей жизни вы сможете построить очень быстро, надо лишь правильно определиться с материалом!

 

Просмотров: 788
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |