Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В Санкт-Петербурге появится завод по производству энергетического оборудования (5 Июля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Современное предприятие, ориентированное на производство энергооборудования, будет возведено в промзоне "Ижорские заводы" Колпинского района Санкт-Петербурга. Инициатором и исполнителем проекта станет открытое акционерное общество «Силовые машины". Данная информация была озвучена главой Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексеем Чичкановым 10 августа на заседании правительства в Смольном, - сообщило информационное агентство REGNUM.  
Объем капиталовложений составит 9860,2 млн. рублей. Уже определен участок под строительство предприятия площадью в 25 гектаров.  
В сентябре проект пройдет государственную экспертизу, в целом возведение завода будет окончено в 2012 году, и к концу 2013 года предприятие заработает в полную силу. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко подчеркнула, что осуществление стратегически важного проекта повысит экономический потенциал города и его привлекательность как объекта капиталовложений. 

 

Просмотров: 819
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |