Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Чем продвижение сайтов может помочь компаниям, занимающимся продажей квартир? (5 Июля 2011)
Прочие полезные материалы


Экономический кризис стал причиной снижения прибыли во всех сегментах отечественного рынка недвижимости: от бюджетного вторичного жилья до элитных квартир в новостройках. Несмотря на то, что сегодня рынок оживляется, процесс продажи квартир сталкивается с некоторыми сложностями – такими, как высокая конкуренция между агентствами недвижимости.

 

Агентствам необходимо грамотно привлекать новых клиентов – и в этом незаменимым помощником является поисковое продвижение сайтов.

 

Продвижение ресурсов в поисковых системах – комплекс мероприятий, призванных вывести сайт на первые позиции в результатах выдачи по ключевым запросам.

 

Эффективность этого метода интернет-маркетинга высоко оценивают современные застройщики и риэлторы, которые сумели отказаться от посредников и занялись продажей жилья самостоятельно.

 

Пользовательская аудитория Глобальной Сети насчитывает 12 миллионов человек. Многие из этих людей заходят в Интернет, чтобы ознакомиться с предложениями на рынке недвижимости. Как правило, они замечают первые 5-10 ссылок, которые им выдаёт поисковая система. Продвижение сайтов повышает видимость ресурса для его потенциальных клиентов, то есть для тех, кто реально собирается приобрести недвижимость в столице.

 

Еще одним важным преимуществом поисковой раскрутки можно назвать ее доступность. Продвижение обходится значительно дешевле, чем реклама по ТВ, радио или в печатных изданиях, при этом эффект от него ничуть не меньший. Особенно это выгодно недавно созданным компаниям, которые пока не могут позволить себе тратить на маркетинг значительные суммы.

 

Продвижение сайта в поисковых системах направлено на улучшение имиджа риэлтерской фирмы. Как показывает практика, пользователи Всемирной Паутины с большим доверием относятся к результатам самостоятельно выполненного поиска и, соответственно, к тем фирмам, ресурсы которых находятся на первых позициях в списке выдаче поисковых систем.

 

Кроме того, заказчик оптимизации сайтов всегда находится в курсе: насколько эффективно расходуется рекламный бюджет, и сколько человек пришли на сайт, благодаря работе оптимизаторов.

 

Все вышеперечисленные плюсы продвижения сайтов можно почувствовать на себе только при условии, что Вы доверите раскрутку настоящим профессионалам. Характерные черты достойной seo-компании – опыт работы (6-7 лет вполне достаточно, чтобы зарекомендовать себя как надежная организация) и качественное портфолио (успешные веб-фирмы могут похвастаться сотнями успешных интернет-проектов).

 

Просмотров: 1019
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |