Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Разработки предприятий из Волгограда признаны перспективными (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


На международной выставке «Инновационные технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве», проходящей в Казахстане, награжден ряд компаний Волгоградской области.  
Инновационные изыскания фирмы «Элевит» в области строительства заслужили главное внимание. Последовательный метод в разработке ответственных ограждающих и несущих конструкций позволит избежать добавочных расходов при необходимости установки архитектурных элементов на основе цельного компонента. Данный способ 
предпочтителен, поскольку обладает экономичностью, дает энергосбережение, устойчивость к колебаниям земной коры, возможность повышения огнеупорности при экологичности, простоте изготовления и последующей установке.  

 Компания «Теплосервис» представила на выставке свою новейшую разработку – модульные блочные котельные и оснащение для них, а также сопутствующие системы, подающие газ. Котлы для них произведены по инновационной технологии и соответствуют аналогичным агрегатам, которые выпускают ведущие мировые фирмы, и могут потреблять разное по типу топливо. Главным их преимуществом признана возможность эксплуатации практически без участия человека. Они отвечают самым жестким европейским требованиям в области экологии и безопасности. 


 

Просмотров: 752
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |