Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




"Штутгард 21" - первый шаг к экологически чистому будущему Германии (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В рамках грандиозного проекта по реконструкции и строительству современного вокзала, в германском Штутгарде была возведена абсолютно уникальная конструкция.
Сутью данного масштабного проекта является сооружение скоростной железнодорожной магистрали и реконструкция старого вокзала, в результате которой он превратится в транзитный узел. В соответствии с проектом, это уникальное сооружение расположилось в центре города, на месте старого вокзала. Новый объект изменил облик центра города - демонтаж старых железнодорожных путей и убранные под землю новые,- освободили место для зеленых насаждений.
Для сокращения энергозатрат объекта специалисты разработали солнечные фитоэлектрические и вентиляционные системы таким образом, чтобы объект не требовал дополнительной установки климатконтроля. А большие прозрачные иллюминаторы могу обеспечивать объект солнечным светом бесперебойно.
Благодаря всем этим уникальным разработками, эксплуатация "Штутгард 21" потребует минимальных энергетческих затрат, а запуск данного объекта можно смело назвать первым шагом на пути в экологически чистое будущее Германии.


 

Просмотров: 791
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |