Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Китай даст Киеву кредит на строительство метро (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По соглашению, заключенному между городской администрацией Киева и китайскими предприятиями, в столице Украины будут совместно построены новые ветки метро. 
После середины сентября нынешнего года должно быть принято заключительное решение и подписаны необходимые бумаги. 
Речь идет о расширении метрополитена, в частности, о строительстве линий «Подольско-Выгуровская» и «Троещина-Осокорки» с завершением строительных работ мостового перехода. 
Это не единственный совместный проект с партнерами «Поднебесной». Запланирован целый ряд мероприятий, в том числе, строительство новых и реставрация старых городских дорог, создание развязок. Предприятия Китая могут предоставить Киеву необходимый заем для реализации всех будущих проектов. 
Работы по проведению Подольско-Выгуровской линии и 1-й очереди левобережной ветви «Троещина – Осокорки» планируют начать в следующем году. 
Но наиболее значимым проектом для Киева станет строительство 2-й очереди от станции «Лыбидской» до жилого квартала Теремки.  

 

Просмотров: 813
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |