Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В строительстве «Москва-сити» будут задействованы частные инвесторы (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Часть территорий ММДЦ «Москва-Сити» перейдет в частные руки. Михаилу Прохоров, например, займется созданием концертного зала на 15 сотен зрителей, а Лев Леваев будет строить паркинг. 
Прохоров собирается вложить в это мероприятие около $100-140 млн. - концертный зал впоследствии станет его собственностью. На создание парковочной зоны понадобится, по меньшей мере, $20 млн. Леваев, интерес которого к данным объектам возник еще шесть лет назад, выиграл тендер на возведение торгово-развлекательного комплекса. Одна четвертая площади этого центра перейдет в городское управление. 
Изначально планировалось, что ММДЦ «Москва-Сити» будет включать в себя 22 высотных здания, в том числе здания под офисы для столичных органов законодательной и исполнительной власти, аквапарк и основной Дворец бракосочетания Москвы. Но на данный момент строительство некоторых объектов приостановлено. 

 

Просмотров: 871
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |