Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




К 2012 году будет построен новый спортивный комплекс в Ульяновске (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В Ленинском районе Ульяновска выделена территория для возведения нового спортивно-развлекательного комплекса, который станет основной базой детско-юношеской школы олимпийского резерва. Проект предполагает не только проведение учебных тренировок, но и возможность организации соревнований начинающих спортсменов.  
Общая площадь, выделенная под строительство комплекса, составляет 12 241 квадратных метров. Предполагаемая площадь застройки – 8 547 «квадратов».
Ульяновский спортивный комплекс будет включать в себя несколько частей: административно-развлекательную, культурно-досуговую и непосредственно спортивную. Спортивная часть будет состоять из легкоатлетической арены шириной в 36м и длиной в 101,2 м, разминочного зала высотой в три этажа и манежа.  
На арене будут установлены четыре 200-метровые беговые дорожки и шесть беговых дорожек длиной в 60 м. Также будут оборудованы сектора для прыжков в длину и высоту.  
На трибунах смогут разместиться 200 зрителей. На первом этаже спорткомплекса будет оборудована стоянка для парковки автомобилей.

 

Просмотров: 854
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |