Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




150 млн. рублей будет вложено в строительство завода в Тверской области (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Власти Кимрского района Тверской области и руководство крупнейшей строительной организации ЗАО «Производственно-инжиниринговая компания «Реконструкция» ведут переговоры по поводу строительства нового завода в регионе. 
Финансировать данный проект будет ЗАО «ПИК «Реконструкция». 
Новый завод планируется построить в Кимрском районе. На сегодняшний день этот район области активно развивается. К примеру, именно здесь реализуется программа Министерства энергетики по производству торфяных брикетов «ТТЭК», работают и другие промышленные предприятия. Из бюджета Тверской области в начале года были выделены средства на реконструкцию автомагистрали, соединяющей Тверскую и Московскую области, Кимры– Дубна. 
Новый завод будет специализироваться на производстве железобетонных и стальных конструкций. С вводом его в эксплуатацию для работоспособных жителей Кимрского района откроется более 200 новых вакансий.  
Инвестиции по реализации проекта составят по предварительным подсчетам около150 миллионов рублей. 

 

Просмотров: 839
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |