Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Скоростной трамвай покоряет Москву (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В ближайшее время в Москве планируется проложить около 90 километров путей для скоростного трамвая. Строительство возьмет свое начало от поселка Северный и московских районов Гольяново и Бирюлево-Западное.
Ожидается, что в первом полугодии 2011 года должна быть полностью разработана и утверждена, так называемая,
 " Отраслевая схема развития трамвайных линий в городе Москве". Данная схема предусматривает сохранение и обеспечение работоспособности уже существующей трамвайной сети города; строительство и развитие новых трамвайных линий и маршрутов, в целях создания единой трамвайной сети Москвы; строительство новых посадочных терминалов на трамвайных остановках.
По данным Информационного Агентства "Транспорт сегодня", только в районе Бирюлево- Западное , будет построено 37,1 километров одиночного трамвайного пути.

 

Просмотров: 961
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |