Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство кофейного завода в Твери (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В настоящее время, достигнута договоренность о строительстве единственного в России завода по переработке и упаковке натуральных кофейных зерен, финской компании Paulig. Возведение этого объекта начнется в следующем году в Тверской области, в промзоне "Боровлево-2".
На данный момент, доля инвестиций компании Plualig в российский рынок кофе составляет, порядка, 17%. Финансовые затраты по реализации данного проекта составят порядка 900млн.рублей.После ввода объекта в эксплуатацию, на новом заводе образуется 80 рабочих мест. Расчетная проектная мощность завода составляет 6 тысяч тонн кофе в год, что хватит для обеспечения натуральным кофе граждан России и стран СНГ. Благодаря поддержке тверских властей,понимающих значимость этого проекта для области в целом, компания Plualig надеется осуществить строительство кофеперерабатывающего предприятия в кратчайшие сроки. Ввод завода в промышленную эксплуатацию планируется уже на весну следующего года.

 

Просмотров: 1538
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |