Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Когда в городе Исилькуле появится новое лечебное учреждение? (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В небольшом городе Исилькуле, который находится на территории Омской области, по-ударному идёт стройка нового учреждения здравоохранения. Медлить нельзя, ведь ввод долгожданного здания поликлинники запланирован не позднее 1 ноября этого года. 
Здание будет состоять из 3 этажей. Оно входит в состав Центральной районной больницы, сокращённо ЦРБ, города Исилькуля и в нём расположится амбулаторно-поликлиническое отделение. Ремонтные работы больничного комплекса производятся в несколько этапов в соответствии с принятой программой реконструкции. Строительство нового корпуса позволит больнице приобрести в своё пользование большую площадь, состоящую из весьма порядочного числа тысяч м2. Оснащено всё будет по последнему слову науки и техники.
У ЦРБ также будет своя собственная модульная котельная, которая будет работать автономно и снабжать весь больничный городок горячей водой и обеспечивать теплом.
Предусматривается, что все во всех подразделениях больницы произойдет замена устаревшего оборудования на более модернизированное. Планируется не позднее конца этого года окончательно завершить процесс реконструкции всех отделений для лечения. Уже сейчас активно ведутся работы по оштукатуриванию стен здания, его облицовке, постройке внутренних инженерных систем. В дальнейшем будет произведена установка кровли и по-новому отделаны фасады.
Всего на реконструкторские работы будет выделено из двух бюджетов, областного и федерального, 440 миллионов рублей.  

 

Просмотров: 773
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |