Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Каким будет новый торгово-развлекательный центр «OZ Молл» в Краснодаре? (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В городе Краснодаре начался процесс возведения нового современного центра для торговли и развлечений под названием «OZ Молл», который производится по всем международным правилам постройки объектов такого вида.
«OZ Молл» охватит собой территорию, состоящую из 164 тысяч м2. Кроме помещений для торговли различными товарами или для отдыха и развлечений будет ещё построена место для наземной парковки автомобилей. Общее число машин может доходить до пяти тысяч.
Всего в строительство центра будет вложено около 300 миллионов евро. Уже произошло открытие ряда крупных супермаркетов, таких как «О’Кей», Kika и OBI. Любители спорта с нетерпением ждут завершения строительства и открытия гипермаркета спортивных товаров «Декатлон», ведь в Краснодаре ещё нет торговой точки такого масштаба.
При покрытии крыши торгово-развлекательного центра было использовано более 1000 м3 материала марки Л-35 под названием IZOVOL. Для того чтобы осуществить очень важный выбор материала для изоляции, были рассмотрены такие важные критерии, как невосприимчивость к пожарам, теплоизолирующие свойства и способность к звукоизоляции. По своим отличным качествам наилучшим оказался утеплитель из минеральной ваты IZOVOL.
Затем будет выстроен каток для катания на коньках, суммарная площадь которого составит одну тысячу квадратных метров. Он расположится на территории самого комплекса и станет знаменитым на всю страну тем, что ему по величине не будет равных. Ведь это будет самый крупный закрытый каток. Кроме того, будут ещё построены многочисленные торговые галереи, кинотеатр для детей общей площадью не менее 4,5 тысяч м2, большой фуд-корт.
Планируется завершить строительство центра весной будущего года.  

 

Просмотров: 1015
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |