Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




«Красноярский цемент» модернизируют (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


В сентябре этого года будет рассмотрена программа «О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 29.05.2007 № В-306 «О Правилах землепользования и застройки города Красноярска». Утверждение этого проекта позволит обозначить границы земельного участка, принадлежащего ООО «Красноярский цемент». 
В настоящее время на заводе реализуется программа по модернизации производства. За счет реконструкции и современных нововведений завод надеется значительно повысить объемы производства. 
ООО «Красноярский цемент» изготавливает сегодня не только цемент основных марок, но и несколько специфических марок, уникальных по своим физическим свойствам. В настоящий момент «Красноярский цемент» является основным поставщиком цемента для гидроэлектростанций. На цементе этой марки возведены все гидротехнические сооружения Дальнего Востока, Крайнего Севера и Сибири. 
Государственная программа по модернизации производства прошла экологическую экспертизу. На четырех производственных площадках утверждены проекты санитарных зон. На следующий год запланирована рекультивация земель и озеленение территории завода.
Общий объем денежных вложений составит 8 млрд. рублей. В скором времени уже заказанное современное оборудование будет поставлено. 
После модернизации планируется увеличение объема выпуска цемента до 2 млн. тонн. С вводом в эксплуатацию обновленного завода для трудоспособных красноярцев освободится 200 вакансий.

 

Просмотров: 874
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |